Рубрики
стиль

5 платьев, которые будут актуальны в 2022

Платье должно быть в гардеробе каждой женщины. Однако далеко не каждое платье смотрится актуально.

Модный эксперт и редактор лондонского отделения Who What Wear  Emma Spedding составила список платьев, которые будут актуальны в 2022 году и которые отлично впишутся в любой гардероб. 

Во-первых, это трикотажные платья разных конфигураций. Они оптимальны и для зимы, и для межсезонья. Редактор Who What Wear полагает, что теперь, когда такие бренды как Nanushka и Jacquemus предложили столько находчивых решений, как разнообразить этот считавшийся ранее простеньким или даже бесформенным наряд, он будет на пике популярности.

dress 1

Следующее это шелковые и атласные платья, которые также остаются в тренде. Не стоит отказываться от них и тогда, когда температура на улице опускается: нужно лишь подобрать теплый кардиган с широкими рукавами, и платье подстроится под ситуацию.

dress 2

Третий актуальный вариант — темное платье с ярким принтом. Этот стиль платья легко сочетается с черными колготками и ботильонами, что делает его одним из самых популярных предметов гардероба на зиму.

dress 3

Четвертый тренд — роскошное черное платье. Это образ на все времена, так что 2022 год без него тоже не обойдется. Черный — это цвет, который может подстраиваться под всевозможные вариации фасона и деталей. Выбирать можно из большого разнообразия.

dress 4

 Наконец, в будущем году будут в моде силуэты оверсайз, в том числе, и оверсайз-платья Выбирайте платья с крупными элементами (например, с большими рукавами, пышной юбкой, драматическим вырезом и т.д.). Их Emma Spedding рекомендует носить с грубой массивной обувью.

dress 5

Photo: NET-A-PORTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *